Представитель среднего веса UFC Джордан Джонсон видит в своем нынешнем промоушене лишь огромную денежную машину. По словам Джонсона, сильнейшую лигу мира не сильно волнует вопрос о лучших бойцах:

"UFC - это машина. Они словно берут вас и забивают в какую-то программу, которая говорит им, как много им стоит инвестировать в вас и какую финансовую отдачу они получат. Вот и все. UFC - это маркетинг.

У вас есть Деррик Льюис, который одержал девять побед в десяти крайних боях. Он хорош. Но также у вас есть Стипе Миочич - лучший тяжеловес всех времен. Все, что сделал Льюис, это сказал, что его яйцам стало жарко. И теперь он дерется за титул, а не Стипе. UFC не волнует, кто здесь лучший боец", - заявил Джонсон.

Свой крайний поединок Джордан Джонсон (10-0 ММА, 4-0 UFC) провел на турнире UFC Fight Night 136 в Москве, когда удушающим приемом во втором раунде прикончил Адама Яндиева. Но несмотря на идеальный рекорд выступлений в UFC, Джонсон, крайний поединок которого был последним по контракту, рассматривает возможность продолжения карьеры в другом промоушене.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.10.2018 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое