Экс-чемпион UFC Конор МакГрегор утверждает, что дрался против Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 229 в октябре прошлого года со сломанной ногой. По словам ирландского бойца, из-за травмы он не смог нормально подготовиться к этому бою. Об этом МакГрегор заявил во время интервью с Ариэлем Хельвани.

"Вы должны понять, что когда я вышел в октагон, моя нога напоминала воздушный шар. На протяжении тренировочного лагеря у меня были проблемы с ногой. Я сломал ее за три недели до боя. Моя стопа была похожа на воздушный шар.

Я вышел в клетку на одной ноге. Мои пальцы выпали из суставов. Пришлось даже вызывать в октагон человека, который поставил их на место. Моя нога распухла. Я хромал, из-за чего бой перешел в партер. Я не смог ничего показать. У меня был плохой тренировочный лагерь. Я выложился во время подготовки только на 50 процентов", - заявил Конор МакГрегор.

Напомним, МакГрегор также сообщил, что хочет взять у Хабиба реванш. По мнению Конора, он проиграл в первом бою из-за того, что отвлекся на долю секунды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2019 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое