Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор МакГрегор заявил, что на каком-то этапе своей карьеры, хотел бы разделить октагон с американцем Элом Яквинтой.

Отметим, что представитель США сейчас занимает десятое место в рейтинге легкого дивизиона UFC и казалось, не является выгодным боем для МакГрегора, но Конор объясняет это тем, что ему просто нравится этот парень.

«Я хотел бы провести бой Элом Яквинтой на каком-то этапе. Я не знаю почему, просто хочу подраться с ним. Он сказал несколько вещей, которые привлекли мое внимание. Мне просто нравится Эл. Думаю, он забавный парень. Агент по недвижимости, плюс боец, что делает ситуацию еще забавной. У него небольшая команда, Лонго и все эти ребята. Другими словами, я просто хочу сразиться с Элом», - сказал МакГрегор.

Напомним, что Яквинта в последних двух боях потерпел поражения единогласным решением судей. Обидчиками Эла стали Дональд Серроне и Дэн Хукер, с которыми он встретился в мае и октябре 2019 года соответственно. В 2020 году Яквинта поединков не проводил.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2021 в 06:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое