Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что американец Джон Джонс в следующем бою поборется за чемпионский титул организации в тяжелом весе. По словам главы промоушена, Джонс, с большой вероятностью, встретится с победителем матча-реванша между чемпионом UFC в этой весовой категории американцем Стиепе Миочичем и французом Фрэнсисом Нганну.

«Как известно, Джон Джонс собирается перейти в тяжелый вес. Нам предстоит бой Стипе против Фрэнсиса, а Джонс, вероятно, встретится с победителем.

Знаете, этот парень всегда был королем полутяжелого веса и на этом этапе карьеры он принял решение сменить весовую категорию. Джон лучше знает свое тело и свои способности, но его настрой впечатляет. Кто хочет сразиться с Фрэнсисом Нганну? Ответ - никто. Никто не хочет попасть в октагон с этим парнем, но Джонс рвется в бой и это впечатляет.

Я и Джонс работает уже 10 лет. Во время праздников у нас был, наверное, лучший разговор за это время. Мне кажется он двигается в правильном направлении. Если все сложится в 2021 году, так как мы планируем, то мы увидим много боев Джона Джонса, много боев Конора МакГрегора и возможно, много поединков Хабиба Нурмагомедова», - сказал Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2021 в 06:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое