Когда Тайрон Вудли и Стивен Томпсон встретились на UFC 205, Демиан Майя ожидал того, что он встретится с победителем этого поединка. Однако, бой Вудли и Томпсона закончился ничьей, что привело к их реваншу, который состоится на UFC 209. Майя считает, что он заслужил титульник, поэтому боец не торопится принимать поединки с другими соперниками.

«Это тяжело понять, - сказал Майя. - Всё меняется. Я работаю в UFC уже 10 лет, и ещё никогда такого не видел. Я претендент на титул, в этом никто не сомневается. Я думаю о том, что до боя Вудли и Томпсона остаётся меньше четырех недель. Осталось недолго. Я собираюсь ждать, несмотря ни на что. Конечно, я могу выступить, просто сидеть и ждать довольно сложно. Всегда хорошо быть активным. Но при этом, участвуя в любом бою, ты рискуешь. Я поговорил со своей командой и решил ждать. Иногда тебе нужно быть терпеливым. До их второго боя осталось недолго».

«Я понимаю, почему они предлагают мне другие бои, - продолжил Майя. - На это есть две причины. Во-первых, не то чтобы их заботит, получу я титульник или нет. Но главная проблема в том, что им нужно организовывать высокоуровневые бои. Они уже отменяли несколько шоу, и пускай они говорят, что моё имя коммерчески непривлекательно, я знаю, что могу кое-что продать. Мой бой с интересным соперником вполне может быть со-мейн ивентом или главным событием вечера. Бойцов у них много, но организовать бои тех, кто может возглавить карды, нелегко».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 07.02.2017 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое