Турнир UFC 230 в Нью-Йорке получил шанс на спасение главного события, которым на данный момент является бой за вакантный титул в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Сиджарой Юбэнкс. У промоушена пока нет лучшего варианта для данного шоу, хотя всем очевидно, что это противостояние не тянет на уровень мейн-ивента номерного турнира сильнейшей ММА-лиги мира.

На помощь готов прийти вездесущий Конор МакГрегор, который согласен возглавит это мероприятие, если ему удастся быстро и без травм разобраться с Хабибом Нурмагомедовым в ближайший уик-энд.

"Возможно, я выбью искру из Хабиба и возглавлю кард турнира в "Мэдисон-Сквер-Гардене" 3 ноября. До этого шоу остается меньше месяца. Возможно, я захочу пойти на такой шаг и, если честно, я сейчас думаю об этом", - заявил МакГрегор на сегодняшней пресс-конференции.

Если Конор МакГрегор покинет Лас-Вегас чемпионом, то очень интересно, кого промоушен может предложить ирландцу в качестве соперника на турнир UFC 230 в Нью-Йорке. Не стоит забывать, что со-главным событием карда в "Мэдисон-Сквер-Гардене" является поединок Нейта Диаса и Дастина Порье, но сделать всеми ожидаемую трилогию на коротком уведомлении невозможно из-за дефицита времени для раскрутки шоу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.10.2018 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое