В недавнем интервью "Спорт-Экспресс" известный промоутер Владимир Хрюнов сообщил о том, что российский супертяжеловес Александр Устинов проведет свой следующий поединок в начале марта с непобежденным американцем Джарреллом Миллером.

"Александр Устинов проведет ближайший бой с Джарреллом Миллером. Это будет начало марта", - сказал Хрюнов. - "Транслировать поединок будет кабельный телеканал ESPN. Есть уже договоренность. Буквально на днях мы заключаем контракт. Я думаю, что этому ничего не помешает, потому что мы вложили в подготовку к этому бою примерно полгода.

Александр поменял тренера, он сейчас работает с чистым тренером по боксу, который до этого тренировал Эдуарда Трояновского. И у него достаточно большой прогресс. Мы провели бой, вроде бы все получается. Сейчас была сделана 2-х этапная подготовка, и я думаю, что шансы Александра Устинова в этом поединке больше, чем 50 процентов".

Напомним, что свой последний бой 42-летний Устинов провел в июле, нокаутировав украинца Александра Нестеренко. До этого боксер проиграл три поединка подряд - Джо Джойсу, Майклу Хантеру и Мануэлю Чарру.

Миллер же должен был стать соперником Энтони Джошуа в дебютной схватке британца на американской почве, но за месяц до боя стало известно о том, что Джаррелл провалил несколько тестов на допинг, после чего ему на замену вышел Энди Руис-младший, который смог досрочно остановить "Эй Джея" в 7-ом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.01.2020 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое