Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, 30-летний ирландец Конор МакГрегор (21-4) назвал свою основную ошибку перед боксерским боем-аттракционом с легендарным американцем Флойдом Мейвезером-младшим, который прошел в июле 2016-го года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Невада, и закончился победой последнего техническим нокаутом в 10-ом раунде.

МакГрегор считает, что ему необходимо было сменить тренерский штаб и готовиться под руководством людей, связанных с боксом.

"Мы вернулись из Майами и запланировали благотворительный вечер бокса в моем старом клубе. Многие люди не могут прилететь в Лас-Вегас, чтобы увидеть, как я дерусь, поэтому я хотел как-то развлечь их. Только когда я вернулся туда, я осознал, насколько серьезную ошибку я допустил при подготовке к Мейвезеру. Мне нужны были тренеры, которые научили бы меня боксировать в своем углу, и я понял это сразу же, как начал там тренироваться. У меня было отличное показательное выступление с проспектом, Майклом МакГрейном, мы устроили шоу для фанатов. Мы провели четыре раунда, у него была подготовка к бою", - рассказал МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 23.08.2019 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое