7 сентября в главном бою турнира UFC 242, который состоится в Абу-Даби, "временный" чемпион легкого веса Дастин Порье попытается нанести первое в карьере поражение королю своего дивизиона Хабибу Нурмагомедову. По словам американского бойца, он настраивается на досрочное завершение поединка против Хабиба.

"Я чувствую, что могу остановить Нурмагомедова. Не берусь предсказывать, как это произойдет, но я либо нокаутирую его, либо заставлю сдаться. Я финиширую Хабиба Нурмагомедова. Я комплексно работаю над собой. Пытаюсь быть лучше как боец и как человек. Выйдя в октагон 7 сентября, я должен быть лучшей версией себя. Мне надо будет отдать все. Необходимо правильно подготовиться, чтобы побить Хабиба. Я это понимаю. Я должен сделать то, что еще никому не удавалось до этого. Именно так я смотрю на наш бой. Это историческое событие. И я перепишу историю.

Конечно, очень опасно бороться с Хабибом в партере. Я не хочу, чтобы этот парень оказался сверху и начал забирать раунды. У нас будет пятираундовый бой. Если я позволю ему три раунда пролежать на себе, то мне придется побеждать досрочно. Это вовсе не то, что я хочу делать в октагоне. Меня не беспокоят его тейкдауны. Мне надо потрясти Хабиба. Этому я уделяю много внимания в тренировочном лагере", - заявил Дастин Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое