25-летний британец Конор Бенн заявил, что очень любит тренировки с железом и во многом благодаря им отличается недюжинной физической силой и выносливостью. Впрочем, его команда разрешает ему активно качать железо только в перерывах между поединками.

«Когда я не в тренировочном лагере, то мне нравится поднимать тяжести. Я не должен этого делать и когда я рассказываю про то, что занимаюсь с железом моему тренеру по физподготовке, то он говорит: «Вне тренировочного лагеря ты можешь этим заниматься, но во время подготовки к бою мы должны выполнять только те движения, под которые заточен наш спорт». Я обожаю старые добрые подъемы на бицепс, разведение плеч, прокачку бицепса по системе 21. Мне просто нравится это ощущение, нравится памп, нравится чувствовать себя сильным. Я обожаю поднимать веса».

«Конечно, мне ещё нравится бегать, но я бы не сравнил это с занятиями железом. После каждого моего боя меня всегда можно заметить в тренажёрном зале. Вы всегда можете меня поймать в зале, где я занимаюсь с отягощениями».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.04.2022 в 12:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое