После быстрой и уверенной победы над Самуэлем Варгасом, Конор Бенн бросил вызов своему соотечественнику Амиру Хану, однако, тот отказался от боя, сообщив, что без пояса на кону такой поединок ему неинтересен. Конор Бенн прекрасно понимает решение ветерана, ведь в последние годы он отнюдь не блистал на ринге.

«Адвокат Амира Хана связывался с Эдди Хирном, но не думаю, что он был слишком заинтересован в поединке, потому что говорил, что бой должен иметь смысл. При этом сам Хан дерётся с бойцом второго полулегкого веса Билли Дибом, который выходит на коротком уведомлении, дерётся с Филом ЛоГреко, дерется с Варгасом и падает от него, в то время как я его с легкостью победил», - констатирует факты Бенн.

«Амира ожидает только жесткое избиение, вот почему для него имеет смысл не соглашаться на бой. Нельзя его за это винить. Это бой такого плана, в котором пересекаются восходящие бойцы и их бывшие идолы, этакий кроссовер. Для Хана он не имеет смысла. Будь я на его месте, я бы не согласился на такой бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2021 в 09:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое