Опытный гейткипер Денис Даглин поделился своим прогнозом на поединок между Саулем Альваресом и Билли Джо Сондерсом, который состоится через несколько недель. Несмотря на то, что Сондерс является довольно-таки талантливым бойцом, Денис указал на его лишний вес, постоянную склонность к перееданию и отсутствие любви к тренировкам. Всё это, в совокупности с тем, как он провел свой последний поединок, даёт нам понять, что в его бою с Канело будет не очень много конкуренции.

«Я выберу Канело просто потому, что в своём последнем бою Билли Джо выглядел ужасно, даже несмотря на то, что смог победить нокаутом».

«Мне нравится Сондерс. Я считаю его хорошим бойцом и он будет хорошим соперником для Канело, но Сауль - великий боец, и с каждым своим боем он выглядит всё лучше и лучше. Я считаю, что он одержит победу. Я спарринговал с Саулем и выбираю его победу».

«Когда я выступал во втором среднем весе, то хотел драться с Сондерсом, но теперь я спускаюсь в средний вес, поэтому бросил эти попытки. Билли Джо - отличный боец, но он ленивый и толстый. Брат, сбрось немного веса. Судя по тому, что я видел у него в Инстаграме, сейчас он весит около 90 кило».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2021 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое