Любители бокса в США негодуют - внезапно появившаяся на рынке компания BLK PRIME, которая транслировала вечер бокса, в главном бою которого Теренс Кроуфорд подрался с Давидом Аванесяном, не стесняется "обдирать" людей, самостоятельно списывая с их карты деньги.

Социальные сети начали кипеть несколько дней назад:

«Блин, только что BLK PRIME списала 39,99 долларов с моей карты. Если вы покупали PPV Кроуфорд - Аванесян, то проверьте свой аккаунт», - предупреждает @FannonBoxing.

Представители компании на все жалобы пострадавших в ответ лишь цинично желали приятного просмотра грядущего боя Бронер-Уильямс. Некоторым болельщикам удалось получить свои деньги назад благодаря политике их банка в отношении мошенников, некоторым же пришлось распрощаться с частью своих накоплений.

В ходе дискуссии большинство болельщиков пришли к единому мнению: ни в коем случае не стоит привязывать свою карту во время покупки какого-либо PPV, не стоит доверять компании, во главе которой стоит человек, уже не раз признававшийся банкротом и наконец, третье - огромный десятимиллионный гонорар Теренса Кроуфорда за бой с Аванесяном, очевидно, каким-то образом должен окупить себя, пусть и такими действиями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.02.2023 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое