Абсолютный чемпион мира во втором среднем дивизионе Сауль Альварес подробно рассказал о травме запястья левой руки, из-за которой осенью прошлого года ему пришлось лечь под нож.

"Я травмировал руку, когда провел четыре боя за 11 месяцев. Эта проблема беспокоила меня на протяжении двух лет. Из-за этого ситуация с рукой стала только хуже. Во время подготовки к бою против Калеба Планта я чувствовал себя очень плохо, испытывал сильную боль. Тогда я победил и сказал: "Хорошо, я могу сделать это снова".

В тренировочном лагере перед боем с Биволом рука опять начала меня тревожить. Мне нужно было сделать эту операцию еще два года назад. После поединка с Головкиным я сделал операцию в октябре. Врачи говорили, что мне нельзя будет двигать рукой шесть недель. Но когда они провели операцию, все почистили и устранили все проблемы, то сказали: "Тебе необходимо неделю походить с гипсом, а затем ты начнешь восстановление".

Два с половиной месяца я вообще не мог играть в гольф и бить. Это было очень скучно. Я рад, что сделал операцию. Со мной теперь все хорошо, и я снова готов драться", - сказал Альварес сайту The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2023 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое