Комментатор телеканала Showtime Эл Бернштейн был невероятно удивлён, как и многие зрители по всему миру, когда смотрел на выступление Фьюри в поединке против чемпион мира по версии WBC Деонтея Уайлдера. Бернштейн выразил своё несогласие с мнением фанатов о несвоевременном открытии счета после нокдауна.

«Во время боя я упоминал, что видел только двух бойцов, которые смогли вернуться после такого тяжелого простоя, где они переживали настоящий упадок. Один из них был Джонни Тапиа, который отсутствовал в ринге на протяжении нескольких лет, борясь с ужасной наркотической зависимостью. Он вернулся и был лучше, чем до этого. Тоже самое я могу сказать про Тайсона Фьюри, который также боролся с наркотической зависимостью, психологическими проблемами, а затем вернулся и, честно говоря, он выглядел лучше, чем раньше.

Деонтей Уайлдер не сдавался и дважды отправил Тайсона в нокдаун, последний из которых, как казалось всем, должен был закончить поединок. Это был невероятный бой, после которого конечно были споры относительно судейского решения. Я подумал: "О боже, он не встанет после такого". Но как и Лазарь, Фьюри восстал из мёртвых. После мы с Поли Малиньяджи попытались ещё раз отсчитать нокдаун. Я знаю, что многие люди говорят о затянувшимся счёте, но я не думаю, что он был запоздалым. С того времени, когда рефери начал отсчёт, а это произошло быстро, после того как Фьюри упал, мы поставили таймер, который показал нам 9.5 секунд, когда Тайсон поднялся.

Уайлдер сказал, что Фьюри должен быть великолепен на протяжении 12 раундов, а он должен быть великолепен одну секунду. На самом деле это не оказалось правдой, потому что он был великолепен лишь две секунды, когда совершил те два нокдауна и не смог финишировать Тайсона. Я думаю, что в реванше будет 50 на 50».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 20:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое