Известный тренер Фредди Роуч уверен, что Флойду Мейвезеру-младшему очень не хватает былого внимания, поэтому он готов принимать участие в показательных поединках. Роуч в очередной раз предположил, что Мейвезер сможет встретиться с победителем боя Пакьяо-Бронер.

«Мейвезер очень хочет быть на ТВ, поэтому он сделал это. Он скучает по этому. На самом деле он нормальный и приятный парень, когда общаешься с ним один на один в отсутствии телекамер. Но наведите на него камеру и он уже не из самых приятных людей.

Я думаю, у них обоих в голове этот бой, - говорит Фредди о желании Пакьяо и Бронера сразиться с Флойдом. - Я уверен, что Мейвезер захочет сразиться с победителем этого боя. Именно поэтому мы обязательно должны выиграть этот поединок. Мы знаем это и готовы к этому.

Мейвезер хорошо выглядел, когда отправил в нокаут этого маленького паренька. Но дело в том, что Мэнни должен выглядеть впечатляюще. Я думаю, он в нужных кондициях, чтобы сделать это. Я смотрел его последний бой в записи и в прямой трансляции, и могу сказать, что он очень хорошо боксировал - это один из лучших его боёв за последние годы. Пакьяо просто должен повторить свой успех и это вполне возможно».

Напомним, что 19 января в Лас-Вегасе Пакьяо предстоит защищать свой титул в поединке против Эдриена Бронера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 20:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое