Команда украинского легковеса Дениса Беринчика намерена в этом году войти в топ-5 рейтинга по версии Всемирной Боксёрской Организации и в скором будущем стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира.

По словам генерального директора промоутерской компании «K2 Promotion» Александра Красюка, их план состоит в том, чтобы провести три-четыре поединка в 2019 году:

«У нас в планах провести 3-4 боя. Денис сам попросил меня три боя и моя цель состоит в том, чтобы выполнить его просьбу. Дай Бог и всё встанет на свои места 20-го апреля. Мы уже запланировали на эту дату вечер бокса во Дворце спорта в Киеве. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными соперниками для Дениса. Мы работаем над тем, чтобы получить бойца из ТОП-15 рейтинга. Мы хотим в скором будущем поднять его до статуса обязательного претендента. Сейчас он занимает 11-е место рейтинга и имеет пояс WBO International. Если он будет драться с другим бойцом, который владеет второстепенным поясом, это позволит ему оказать в пятёрке лучших. Ему просто нужно будет побеждать, вот и всё», - сказал Красюк.

Напомним, что действующим чемпионом мира по ветке WBO является другой представитель Украины Василий Ломаченко, с которым Беринчик неоднократно встречался на любительском ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.02.2019 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое