Рейтинговый полусредневес UFC Колби Ковингтон уверен, что он до сих пор не получил поединок, потому что руководство промоушена "ненавидит" его и "держит на него зло".

Отметим, Ковингтон не выходил в октагон с декабря прошлого года, когда потерпел досрочное поражение чемпиону 170-фунтов Камару Усману в мэйн-ивенте турнира UFC 245. С тех пор Колби остается не у дел, хотя не проходит и недели, чтобы он не бросил вызов кому-нибудь из Топ-5 полусреднего дивизиона.

"Если честно, я просто думаю, что в UFC меня ненавидят, и они держат на меня зло без какой-либо причины. При любом раскладе они пытаются меня отыметь, лишь потому, что могут так сделать", - заявил Ковингтон в интервью для The Line Movement.

"Я выпрашивал у них бой с Вудли. Фанаты жаждут увидеть этот поединок уже на протяжении трех или четырех лет. Этот бой напрашивался сам по себе еще семь или восемь лет назад, когда мы тренировались вместе с Вудли в American Top Team. У нас с ним есть определенная история, которая требует своего завершения".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2020 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое