Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон уверен, что сможет разрушить хайп вокруг Хамзата Чимаева, если встретится с ним в октагоне.

"Вы, ребята, вообще можете поверить, что мама назвала его Камшотом? Это же просто… Блин, это такое неуважение. Как мама может назвать своего сына Камшотом? Понятно же, что его будут троллить и гнобить до конца жизни за это. По-моему, это ужасно, что его мама сделала это и дала ему такое нелепое имя.

Честно говоря, я не думаю, что они могут законно санкционировать этот поединок. У нас такая разница в рейтинге, этот парень не побил никого из топ-10. Я же в топ-10 уже пять лет и бью чемпиона за чемпионом. Я даже не уверен, что комиссия позволит провести этот поединок.

Но есть только один исход этого боя - полное доминирование. Я просто выйду и похороню этот хайп, Я бы погасил хайп вокруг Хамзата очень жестоко. Никто не хочет разбивать карьеру парня, который еще даже начать толком не успел. Если вы отправите его ко мне, он уже никогда не будет тем же" - сказал Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2021 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое