Экс-претендент на титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон прокомментировал досрочное поражение Дастина Порье в поединке с обладателем титула в легком весе Чарльзом Оливейрой на турнире UFC 269.

"Порье не в состоянии остановить кровь из носа. Как он остановит тейкдаун? Это чистая правда. Посмотрите на него. Я обогатил всех прошлой ночью, потому что поставил деньги на этого бразильца, который выглядит, как мистер Эд, Чарльза Оливейру, и ему удалось одержать победу, а мы сделали свои счета снова великими.

Ребята, вы можете себе представить, что творилось в Вегасе прошлой ночью, когда Дастин проиграл? Боже, им наверняка пришлось заказывать целые фургоны салфеток, потому что гарантирую - Дастин наплакал реку.

Оливейре удалось одержать победу благодаря тому, что у Дастина менталитет слабака. Знаете, он всегда таким был. Порье не любит усердно трудиться, он живет на том, что побил Конора МакГрегора. Что примечательного в том, что ты победил Конора в наше время? Да, у него хорошее наследие, он многого добился в прошлом, но Конор заработал кучу денег, у него больше нет этого рвения. Победа над таким парнем совсем не означает, что ты можешь побить лучших в мире.

Я говорил, что в бою Порье выдохнется и сдастся. Именно это он сделал. Прямо как в бою с Хабибом он сдался и оставил свою голову открытой, чтобы его задушили. В общем, я не удивлен. Я говорил вам, что Оливейра будет выглядеть как борец первого дивизиона, повалит Дастина и побьет его. Я это предсказывал, и именно это произошло", - сказал Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2021 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое