Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман в нескольких интервью заявлял, что хотел бы провести боксерский поединок с абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом.

Недавний соперник Усмана, американец Колби Ковингтон считает, что Камару хочет хорошо заработать, после чего завершит карьеру.

«Это, наверное, самая смешная вещь, которую я когда-либо слышал в своей жизни. Если честно, то на все это просто грустно смотреть. Это звучит даже не правдоподобно. Он ведет себя как маленький ребенок. Нет сомнений, что он просто пытается получить деньги. Я уверен, что Усман больше не хочет участвовать в жестких боях. Он хочет участвовать в поединках за большие деньги.

Исходя из всего этого, вероятно мы увидим, как в течение следующего года Усман уйдет из спорта, а я останусь все еще здесь. Я становлюсь лучше и еще не достиг расцвета. Так что когда мне будет 34-35 лет, у всех ребят нашего дивизиона начнутся настоящие проблемы. Будьте осторожны», - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.11.2021 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое