Фернанд Лопес, бывший тренер чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, заявил, что считает своего экс-подопечного жадным человеком.

"Безусловно, Нганну можно назвать жадным человеком. И все то, что у него случилось с UFC, ухудшение отношений с руководством - все это из-за его жадности. Я помню, как за день до его боя с Оверимом мы встретились с UFC в отеле, чтобы продлить контракт Фрэнсиса. Условия были такие: если он побьет Оверима, то дерется за титул со Стипе и зарабатывает за этот поединок 350 тысяч долларов. При этом его контракт после титульника продлевается на четыре боя.

После этой беседы с UFC Фрэнсис в бешенстве ворвался в мой номер. Он сказал, что я плохой переговорщик, что я не должен быть отдавать UFC столько преимуществ. На что я ответил, что если ты ничего не можешь дать UFC, то и они ничего не дадут тебе. Я спросил, куда он пойдет. Фрэнсис сказал, что не будет подписывать этот контракт и хочет лично поговорить с Даной Уайтом. С этого начались его проблемы с боссами.

Он запросил неадекватную сумму. Если ты запрашиваешь деньги, которых не заслуживаешь, у тебя будут проблемы. Они начались у Франсиса. Поверьте мне, не так много тренеров захотят тренировать Нганну. Он очень непрост", - сказал Фернанд Лопес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2021 в 09:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое