Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон признался, что не был впечатлен выступлением чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана в бою с его соотечественником Хорхе Масвидалем. По мнению Ковингтна, Усман тяжело дышал в перерыве между раундами и не смог бы пройти всю дистанцию поединка.

«Я никоим образом не впечатлен его выступлением. Вы, ребята, не видели, как он тяжело дышал в перерыве после первого раунда? Так что там не было ничего особенного.

Во всяком случае, к моменту нашего реванша ему необходимо найти нового химика. Другого ученого, который даст ему новые лекарственные препараты. Потому что в этом бою он выглядел очень плохо.

Если бы он дрался со мной в тот вечер, то не продержался бы даже трех раундов. Так что если он не изменится к моменту нашего поединка, то я буду наслаждаться, избивая его», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Камару Усман и Хорхе Масвидаль провели бой 24-го апреля на арене VyStar Veterans Memorial в Джексонвилле, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC 261. Победу одержал чемпион, нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2021 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое