Только что в Джексонвилле (штат Флорида) завершился мэйн-ивент турнира UFC 261, в котором состоялся реванш чемпиона полусреднего веса Камару Усмана и четвертого номера рейтинга Хорхе Масвидаля.

Не пожелав коснуться перчатками, бойцы начали противостояние с разведки. Масвидаль активно налегал на лоукики, тогда как Усман, угрожая проходом в ноги, бил джеб, за которым изредка бросал мощный правый кросс. Чемпион достаточно уверенно ощущал себя в стойке, не тушуясь идти в размены. Когда же Масвидаль попытался пробить колено, Камару быстро обхватил его торс и швырнул на канвас. Фанаты тут же подняли неодобрительный гул. Провозившись в партере, бойцы через некоторое время поднялись обратно, вновь принявшись осыпать друг друга ударами.

Во втором раунде Масвидаль продолжил отбивать переднюю ногу оппонента. Усман же кружил по октагону, вновь имитируя попытку тейкдауна. Обменявшись очередными ударами, Хорхе улыбнулся чемпиону, демонстрируя, что не боится его мощи. В этот момент Камару отвлек соперника обманным джебом, после чего донес точный кросс прямо в челюсть Масвидаля. Хорхе рухнул, как подкошенный. Усман нанес следом еще пару хаммер-фистов, выбив из оппонента последние остатки сознания.

Результат: Камару Усман победил Хорхе Масвидаля нокаутом во 2-м раунде

Видео боя Камару Усман - Хорхе Масвидаль

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.04.2021 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое