Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон объяснил, почему больше года не проводил поединков.

Отметим, что Колби последний бой провел в сентябре 2020 года против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе, соотечественника Тайрона Вудли и победил техническим нокаутом в пятом раунде.

«Просто никто не хотел драться со мной. Спросите у Хантера Кэмпбелла или у Даны Уайт, они скажут вам правду. Никто не хотел драться со мной. Они планировали устроить это большое шоу с «уличным Иудой» Масвидалем, рассчитывая на большой ажиотаж, ставя ставку на то, что лучшие друзья стали врагами. Действительно, теперь мы ненавидим друг друга.

Хорхе давал различные интервью и кричал, что свернет мне башку, но оказался хрупким парнем, который только много говорит. Думаю, что он еще не очнулся после последнего боя с Усманом.

Так что я пытался устроить большие поединки, лучшие для UFC, но никто не клюнул на удочку. Так что теперь мы здесь и устроим самый большой бой в полусреднем весе», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268, проведет матч-реванш с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.10.2021 в 07:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое