Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон раскритиковал чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана за победу в последнем бою над Хорхе Масвидалем.

«Мне пришлось выйти и финишировать бывшего чемпиона Тайрона Вудли. В то время как Усман в последнем бою получил легкую зарплату, нокаутировав легковеса, которого даже не должно было быть на вершине нашего дивизиона. Я имею в виду «уличного Иуду» Масвидаля. Я бил этого парня еще несколько десятилетий назад. Это не достижение. Ты гордишься, что победил его? Этот парень легковес.

Усман нокаутирует легковесов и этим получает легкие зарплаты. Это легкие деньги. Есть причина, по которой он выбирает себе таких соперников, так как знает, что выиграет. Никому нет дела, как сражается Масвидаль. Он не боец высшего уровня. «Уличный Иуда» - самый хрупкий боец в составе UFC и не заслуживает места в боях за чемпионский титул», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.10.2021 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое