2-ой номер полусреднего веса (до 77 кг), американец Колби Ковингтон (15-1) раскритиковал одноклубника и экс-претендента на титул в легком весе (до 70 кг), соотечественника Дастина Порье (25-6) за поведение в зале, а также прокомментировал заявление о его продажности.

"Единственная причина, по которой Дастин называет меня продажным - это потому, что я не поставил на него [на UFC 242]. Но как это делает меня продажным? Я даю людям Америки выбор недели [на кого поставить]. Я не хочу подводить их. Вот почему я народный чемпион, я благословляю людей и делаю их банковские счета великолепными. Так что, если он злится на мое мнение, извини. Ты мог доказать, что я неправ.

Я доказал, что он неправ. Дастин поставил не на меня в бою с Робби Лоулером, его лучшим другом, и он хотел, чтобы Робби побил меня. Я злился? Я оправдывался? Нет, я вышел туда и доказал, что он не прав, и бил Робби Лоулера по заднице каждый раунд, установив рекорд UFC по ударам. Он мог сделать то же самое, но нет, он хочет оправдаться: "Колби поставил против меня, он продажный".

Я был готов предложить свои услуги, чтобы помочь ему в подготовке - оказывать на него давление, давление с борьбой, но он отказался. Он вел себя так, будто лучше всех в зале. Вот почему я никогда не уважал Дастина. Все эти люди, которые хорошо ведут себя на камеру, совсем другие вне ее. Они подделки, они используют людей. Я видел, как он обращается с людьми, которые ничего не могу ему дать - как с д*рьмом. Он эгоист, и это грустно. Он хулиган для всех этих парней, но он не сможет запугать меня, и он это знает. Он знает, что я надрал ему задницу", - сказал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 13.09.2019 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое