После поражение от чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 242 Дастину Порье вскоре придется думать о своих дальнейших карьерных планах. Однако уже сейчас он уверен, что не будет драться против своего товарища по команде Хорхе Масвидаля. Об этом Порье заявил на пресс-конференции после поединка против Хабиба.

"Хорхе Масвидаль - мой друг. Я не продаюсь, как долбанный Колби Ковингтон. Я не говорю плохо о людях, с которыми работаю. Хорхе - мой товарищ, я не буду драться против него. Он мой спарринг-партнер. Масвидаль - хороший парень. Если ему это будет необходимо, я приеду во Флориду и помогу ему готовиться к бою против Нейта Диаса.

Я в течение десяти недель находился в тренировочном лагере и готовился к бою с Хабибом. Я думал, что сегодня сойдутся звезды и это будет мой вечер. Я считал, что это моя судьба. Не хочу жаловаться, но этот поединок много для меня значил. Я надеялся, что улечу домой в США в статусе неоспоримого чемпиона, так что мне действительно больно. Я дрался за звание чемпиона мира. Подобные возможности выпадают нечасто", - заявил Дастин Порье.

Напомним, сразу после боя с Хабибом Нурмагомедовым Порье признался, что был опустошен результатом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.09.2019 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое