Турнир UFC 224 в Мельбурне (Австралия) пополнил число ивентов сильнейшего ММА-промоушена мира, которые пострадали из-за проблем бойцов со здоровьем. Еще вчера стало известно, что у чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера диагностирована грыжа и его поединок с Келвином Гастелумом удален из карда шоу.

Несостоявшийся претендент решил воспользоваться данной ситуацией и дезориентировал ММА-сообщество, объявив себя новым чемпионом в 185 фунтах. Однако юмор Гастелума поняли далеко не все и в их числе был скандально известный Колби Ковингтон, который высмеял происходящее, назвав Келвина "прокаженным".

"Кого волнует тот факт, что кишечник Роберта Уиттакера застрял в мышцах живота, а Келвин Гастелум болеет проказой. Ребята, дядя Дана Уайт дает вам чертовски хорошую возможность. Вы должны принять этот вызов", - написал Колби в своем Твиттере, очевидно, мотивируя Исраэля Адесанью и Андерсона Сильву устроить отличный бой для фанатов.

Кстати, Колби Ковингтон не первый, кто называет Келвина Гастелума прокаженным, потому что ранее это сделал ирландец Конора МакГрегор, призвавший продезинфицировать пояс, который американец держал в руках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2019 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое