Экс-чемпион UFC в легчайшем весе американец Доминик Круз заявил, что следующий бой хотел бы провести против своего соотечественника, бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Генри Сехудо.

Отметим, что соперники встречались в октагоне в мае 2020 года и победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Генри. По словам Доминика, в том поединке он был далек от оптимальных кондиций, поэтому хотел бы еще раз встретиться с Сехудо.

«Я предпочел бы еще раз встретиться с Сехудо. В нашем первом бою, мне нужно было больше времени, чтобы начать действовать. Я не хочу оправдываться, потому что сам настаивал на поединке с Генри. Но у меня тогда не было полноценного тренировочного лагеря, и я был после операции на плече. Сейчас ему пришлось бы встретиться совсем с другим соперником. Он олимпиец и умеет драться, но на этот раз все было бы по-другому», - сказал Круз.

Напомним, что Доминик последний бой провел 11-го декабря на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в рамках турнира UFC 269. Соперником Круза стал бразилец Педро Муньос, которого он победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.12.2021 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое