Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон заявляет, что если победит в матче-реванше с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камру Усманом, то для него не станет проблемой дать свое согласие на третий бой, но он сомневается, что его оппонент пойдет на такой шаг.

«Я не собираюсь быть трусом, как Усман, и убегать от него. Он должен был согласиться на немедленный матч-реванш. У нас осталось незаконченное дело в первом поединке. Фанаты видели, насколько близким был наш бой, и реванш нужно было немедленно одобрить. Но Усман отказался и сбежал. Он не хотел реванша, но я не буду трусом.

Я дам людям то, чего они хотят. Если они хотят увидеть нашу трилогию, я готов дать свое согласие прямо сейчас. Но дело в том, что Усман, после того, как я закончу с ним в следующие выходные, больше не захочет возвращаться. Это будет поражение, которое изменит его жизнь. Он не захочет больше вообще драться, я уже не говорю о трилогии. Вероятнее всего, Усман уйдет на пенсию», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Камару Усман и Колби Ковингтон проведут матч-реванш 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.10.2021 в 07:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое