Недавно топовый боец полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон признался, что ему пришлось изменить свое поведение, чтобы остаться на контракте в самом популярном ММА-промоушене. Поскольку слова Ковингтона наделали много шума, он решил прояснить, что именно имел в виду. В частности, Колби подчеркнул, что он всегда пытается быть самим собой.

"Я не играю роль, я настоящий. Я думаю, они не понимают, о чем говорят. Я не боюсь говорить о своих мыслях, озвучивать то, что чувствую внутри. Ранее я сдерживал эти мысли, поскольку беспокоился о том, что люди будут меня осуждать. Теперь мне на**ать. Я не переживаю из-за того, что обо мне думают. В конце концов, я - положительное явление в ММА, я делаю деньги для UFC.

Я всегда являюсь собой. Не могу сказать, что я сделаю то или это. Я просто пытаюсь быть настоящим. Я всегда был таким. Возможно, я отказался от каких-то традиций после боя, но это ведь увлекательный шоу-бизнес. Я здесь для того, чтобы устроить шоу для фанатов. Нельзя ограничиваться боями. Нужно развлекать болельщиков на протяжении целого год. Именно поэтому они так сильно любят меня", - сказал Колби Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2019 в 10:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое