3 ноября на арене "Мэисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 230, который возглавили чемпион в двух дивизионах Даниэль Кормье и жесткий панчер Деррик Льюис. Матчмейкеры промоушена долго не могли определиться с главным событием этого шоу и, как оказалось, его хедлайнерами вполне могли стать скандально известный Колби Ковингтон и одиозный Ник Диас.

Однако в нужный момент сторонам не удалось договориться, и теперь 30-летний "Хаос" не собирается даже смотреть в сторону Диаса-старшего, который не выходил в октагон уже более трех лет.

"Нет никаких шансов, что я буду драться с Ником. Я намерен защищать свой пояс. Поединок с Диасом смотрелся здорово, я был готов спасти шоу в "Мэдисон-Сквер-Гардене", знаете, даже семья Трампа пришла бы поддержать меня в этот день, но теперь это пройденный этап. Я не собираюсь тратить время на этого безработного парня, который не дрался уже много лет.

Он, без всяких сомнений, самый слабый из всех этих стоктонских парней, которые постоянно "убиваются" марихуаной. Я не хочу тратить свое время на этого дешевого клоуна. У меня есть дела поважнее, понимаете о чем я? Сейчас я должен объединить свой пояс с Тайроном Вудли, а затем мы перейдем к большим боям", - сказал как всегда красноречивый Ковингтон.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Колби Ковингтон победил бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей и завоевал временный пояс в 170 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое