Вчера представители Bellator официально объявили о том, что чемпион промоушена в среднем весе Гегард Мусаси проведет следующую защиту титула на турнире Bellator 214, который пройдет 26 января на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния. Соперником 33-летнего "The Dreamcatcher" станет американский боец Рафаэль Ловато-младший, не имеющий поражений на профессиональном уровне.

Мусаси (45-6-2) находится на серии из восьми побед, которая тянется еще с времен выступления голландца под флагом промоушена UFC. Касательно рекорда в Bellator, то в этой организации Гегард одержал три победы, одолев Александра Шлеменко, Рафаэля Карвальо и Рори МакДональда. Придя в Bellator, "The Dreamcatcher" сумел воплотить в жизнь свою давнюю мечту - стать чемпионом в среднем весе, и наверняка не собирается расставаться со своим титулом после первой успешной защиты.

Ловато (9-0) выступает в Bellator с марта прошлого года и за этот промежуток времени успел одержать победы над Чарльзом Хэкманном, Майком Родесом, Крисом Ханикаттом, Джеральдом Харрисом и Джоном Солтером. До этого американский боец успешно выступал в Legacy Fighting Alliance, где выиграл четыре поединка.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 214 в Инглвуде станет финал Гран-При тяжеловесов, в котором встретятся легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко и американец Райан Бэйдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое