Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори МакДональд во время выступления в популярной передаче "The MMA Hour" признался, что принять бой с Гегардом Мусаси было далеко не лучшей идеей. По словам 29-летнего "Красного короля", у него не было должного настроя на этот тяжелый поединок, что и послужило главной причиной жесткого поражения техническим нокаутом в втором раунде.

"Во мне не было никакого огня, чтобы должным образом работать в клетке. Когда я вышел на этот бой, я чувствовал себя слишком расслабленным. Это было худшее выступление в моей профессиональной карьере... Мне все это совершенно не нравилось. Я просто вышел драться и посмотреть, чем это закончилось", - сказал МакДональд.

Напомним, что следующий поединок Рори МакДональда состоится в рамках Гран-При Bellator в полусреднем весе против американского ветерана Джона Фитча. Для "Красного короля" это будет первая защита своего титула в 170 фунтах, который канадец завоевал в бою с бразильцем Дугласом Лимой.

Всего за свою профессиональную карьеру 29-летний канадский боец Рори МакДональд одержал двадцать побед, четырнадцать из которых были досрочными, и потерпел пять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2018 в 12:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое