Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон считает, что в составе организации не осталось бойца, которого мог бы победить его будущий оппонент Хорхе Масвидаль.

Отметим, что Кавингтон и Масвидаль долго время тренировались вместе в American Top Team и являлись не только партнерами по команды, но и друзьями. По словам Колби, он хорошо знает, как Хорхе относится к своей работе и именно это погубило его карьеру.

«Я не думаю, что сейчас в составе UFC есть кто-то, кого мог бы победить Масвидаль. С кем бы Хорхе не поставили, после боя у его соперника будет поднята рука.

Я наблюдал за образом жизни, который ведет «уличный Иуда» Масвидаль. Парень хрупкий и недисциплинированный. Он не работает в спортзале каждый день. Так что не имеет значения, с кем в UFC захотят организовать ему бой, он будет побежден кем угодно», - сказал Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон и Хорхе Масвидаль проведут поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.01.2022 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое