Бывший временный чемпион полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон имеет давние счеты с менеджером Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азизом. Однажды между ними возникла потасовка, а теперь, на фоне недавнего инцидента на турнире PFL, Ковингтон хочет добиться депортации Абдель-Азиза из США. По словам Колби, он намерен обсудить этот вопрос с президентом США Дональдом Трампом.

"Послушайте, прежде всего, запомните его имя. Его зовут Али "Абдель-Дерьмиз". Этот обманщик - крыса-террорист. Его в США ничего не держит, не верю, что Абдель-Азиза нельзя депортировать. Кстати, после интервью я поговорю об этом по телефону с Дональдом Трампом. За последние несколько месяцев Абдель-Азиз дважды бил людей по лицу. Ему предъявили два обвинения в Лас-Вегасе.

Возможно, вам, журналистам, следует нарыть информацию об еще одном эпизоде. Существует дело против Али, которое касается сексуального насилия в отношении одной из сотрудниц UFC. Он попытался изнасиловать ее на одном из ивентов. Изучите эту историю и начните задавать Али соответствующие вопросы. Этот парень - настоящий подонок и мерзавец. Не понимаю, почему его до сих пор не депортировали", - заявил Колби Ковингтон в интервью Submission Radio.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.10.2019 в 10:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое