Рейтинговый полусредневес UFC Колби Ковингтон продолжает словесную войну с коллегой по команде American Top Team Йоанной Енджейчик. Отношения между спортсменами испортились достаточно давно, а недавние комментарии Ковингтона после боя полячки с Вейли Жанг еще больше усугубили ситуацию.

В интервью MMA Fighting Ковингтон обвинил Енджейчик в том, что она ставит себя выше всех остальных.

"Йоанна хочет критиковать меня и выставить плохим парнем. Но все знают, что она не очень хороший человек. Енджейчик верит в свой хайп и считает себя лучше других. Но мы все одинаковые. Меня не волнует, какой у тебя титул и сколько денег ты заработал. Это еще не означает, что ты лучше других.

Я извинился перед Енджейчик. Она попросила, и я это сделал. Я извинился за неделю до ее титульного боя. Я сказал: "Йоанна, я сожалею. Я сожалею о том, что тебе придется перекроить лицо, а мы заработаем кучу денег на ставках". В итоге так и получилось! Ее лицо до сих пор не отошло после пластики. Не знаю, видели ли вы фотку или нет, но Йоанна до сих пор в синяках. Ее лицо выглядит ужасно. Возможно, этой девушке лучше больше никогда не драться", - сказал Колби Ковингтон.

Напомним, Ковингтон также заявил, что Енджейчик обиделась на него из-за нежелания отвечать на ее флирт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое