Второй номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Колби Ковингтон нашел интересное объяснение испорченным отношениям с коллегой по команде American Top Team Йоанной Енджейчик. По мнению экс-претендента на титул, польская спортсменка обиделась на него, так как он не отвечал на флирт с ее стороны.

"У нас никогда не было проблем, - сообщил Ковингтон порталу MMA Fighting. - Я никогда не говорил ничего плохого о Йоанне и не смотрел косо в ее сторону. Однажды она пришла в зал и начала орать: "А-а-а-а, Колби такой-сякой… А-а-а-а, я тебя ненавижу". Я подумал: "Что еще за х*рня? В чем проблема?".

Я знаю, что за неделю до этого Йоанна пыталась флиртовать со мной, но я не обратил на нее внимания. Давайте говорить откровенно: у меня есть стандарты, и Енджейчик им не соответствует. Конечно, это немного ударило по ее чувствам.

Колби Ковингтон - это жесткая американская сталь и извращенная сексуальная привлекательность. Я не хотел приглашать ее на свидание, у меня не было желания флиртовать. Она меня совершенно не интересует. Я слишком занят красотками и супермоделями, чтобы тратить время на уродливую женщину с силиконовой грудью из Польши".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое