Недавний претендент на чемпионский титул UFC в 170 фунтах, Демиан Майа, проведет свой следующий поединок 28 октября на UFC Fight Night 119 в Сан-Паулу, а противостоять бразильскому бойцу будет восьмой номер рейтинга полусредневесов, Колби Ковингтон. По заявлению восьмого номера рейтинга полусредневесов, он является суперзлодеем дивизиона, а Демиан Майа давно в прошлом.

«Я - лидер, и теперь это моя дивизия. Я владею этим дивизионом. Я являюсь лучшим бойцом в мире. Сейчас чемпион этой весовой категории - Тайроном Вудли, но он поддельный, а Демиан Майа давно в прошлом. Мне все равно, что будут думать бразильские фанаты, когда сломаю Демиана Майю в первом раунде».

61797fd2efb98d5cd488e12fcf2c503d_XL

Отметим, в предыдущем поединке Демиан Майа предпринял неудачную попытку отобрать титул UFC в полусреднем весе у Тайрона Вудли, проиграв действующему чемпиону единогласным судейским решением на UFC 214 в Анахайме.

Колби Ковингтон, выступающий в UFC c 2014 года, ведет серию из четырех побед и в последнем поединке победил единогласным судейским решением Дон Юн Кима.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 119 станет поединок в среднем весе между Лиото Мачидой и Дереком Брансоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 04.10.2017 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое