В Лас-Вегасе (США), в районе Mandalay Bay Casino, во время музыкального концерта, неизвестные открыли стрельбу, в результате чего 59 человек погибли люди и 406 человек пострадали.

По информации Telegram-канала Mash, все местные больницы переполнены. Число жертв в результате стрельбы в Лас-Вегасе (штат Невада) возросло до 59 человек, число пострадавших - до 527 человек.

Компания UFC пожертвовала один миллион долларов семьям погибших и пострадавших во время трагических событий на концерте в американском городе Лас-Вегасе.

«Наша задача прямо сейчас заключается в поддержке тех, кто пострадал от событий в воскресенье вечером», - говорится в заявлении UFC.

Отметим, что главный офис UFC располагается в Лас-Вегасе, где также проходит большое количество соревнований под эгидой организации.

Комментатор UFC Джо Роган заявил, что в пятницу состоится его очередное шоу и доход будет полностью перечислен пострадавшем в теракте в Лас-Вегасе.

22214923_1516941301725680_801992713_n

Что же известно о стрелке?

Отметим, что расстрел толпы в Лас-Вегасе (США) совершил человек, который причастен к террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщает новостное агентство "Амак", которое подконтрольно террористам, со ссылкой на свои источники в службе безопасности ИГ, передает Twitter Site Intel Group.

И еще появились интересные факты по поводу отца стрелка:

Отец стрелка из Лас-Вегаса Стивена Крейга Паддока входил в список наиболее разыскиваемых преступников США за ограбление банка и побеги из тюрьмы. Патрик Бенджамин Паддок был арестован в начале 1961 года за ограбление банка в Фениксе. Он также подозревался в ограблениях двух других банков, но не был обвинен по этим случаям.

Однажды он был пойман во время попытки побега из тюрьмы, а в 1968 совершил удачный побег, из-за чего вошел в список наиболее разыскиваемых преступников.

61f8945da057cc0dddc2494c326489eb

На плакате ФБР говорится, что Паддок Старший был "диагностирован как психопат, использовал огнестрельное оружие при грабежах в банков" и, как сообщается, имел склонности к самоубийству и должен считаться "вооруженным и очень опасным".

Агенты ФБР описывали Патрика Паддока как человека "эгоистичного и высокомерного".

Стрелку из Лас-Вегаса было всего 8 лет, когда его отец получил тюремный срок за вооруженное ограбление; 15 когда он сбежал из тюрьмы; и 26, когда был повторно арестован.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 04.10.2017 в 00:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое