Как сообщалось ранее, чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли проведет следующую защиту титула против британца Даррена Тилла на турнире UFC 228, который пройдет 8 сентября в Далласе, штат Техас.

Таким решением руководство промоушена оставило за бортом обладателя "временного" пояса Колби Ковингтона, не сумевшего выступить в сентябре из-за проблем со здоровьем. Естественно, 30-летний "Хаос" недоволен данной ситуацией и в присущей ему манере раскритиковал бронирование боя Вудли-Тилл.

"Это прекрасное сражение претендентов номер один. Тайкил (так Колби называет Тайрона Вудли), не выходивший в клетку более года (в его крайнем поединке было нанесено меньше всего ударов за всю историю UFC), против Тиллсбари пончика (одаренного судьями в последнем бою), которому нужно доказать, что он в состоянии сделать чемпионский вес", - заявил Ковингтон.

Напомним, что Колби Ковингтон завоевал свой пояс "временного" чемпиона UFC в полусреднем весе 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, победив бразильца Рафаэля Дос Аньоса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое