Мастер бразильского джиу-джитсу Диллон Дэнис, который является партнером по тренировкам Конора МакГрегора, считает, что ирландец может всех удивить навыками борьбы в поединке с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, который состоится 8 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

"Конор может победить Хабиба в грэпплинговом матче. Если свести этих парней на турнире по борьбе, вы будет очень сильно удивлены. МакГрегор уникальный боец, у него нестандартный стиль движения. Эти способности помогут Конору выиграть позицию в партере. По моему мнению, Чед Мендес обладает лучшими навыками борьбы, чем Хабиб Нурмагомедов.

Каковы достижения Хабиба в вольной борьбе? Или они есть в самбо? А Чед, в свою очередь, занимал второе место на чемпионате NCAA. Майкл Джонсон поймал Нурмагомедова ударом, а ведь "The Menace" не находится на том же уровне в плане ударки, что Конор", - сказал Дэнис.

Напомним, что между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором существует личная неприязнь, поэтому любители смешанных единоборств с огромным нетерпением ждут этого противостояния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2018 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое