Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт дал свой комментарий относительно поединка Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу, который состоялся 19 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине и завершился победой чемпиона в наилегчайшем весе. По мнению "No Love", данный результат вполне закономерен, так как "Змея" согнал дополнительные десять фунтов и это, безусловно, негативно сказалось на его кондициях.

"Я знал, что этот бой закончится победой Генри. Ти Джей сбросил дополнительные 10 фунтов, а это забирает много сил. На взвешивании Сехудо выглядел сильным, а Диллашоу изможденным. Я говорил, что Ти Джей окажется в нокауте, но не ожидал такой быстрой развязки. Мне казалось, что это произойдет в третьем раунде, ну по крайней мере во втором.

В любом случае, Диллашоу заслуживает большого уважения за переход в другой вес и попытку стать двойным чемпионом. Я думаю, что теперь Сехудо поднимется в наш дивизион, но на самом деле, мне все равно, кто будет драться за титул. Я сфокусирован на своем поединке, который должен стать началом моего возвращения на трон", - заявил Гарбрандт.

Напомним, что Ти Джей Диллашоу и Коди Гарбрандт дрались дважды и оба раза "Змея" записал на свой счет досрочные победы, чем заставил "No Love" многое переосмыслить и начать все с чистого листа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 16:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое