Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не скрывает своего разочарования решением Атлетической комиссии штата Невада, которая применила к нему жесткие санкции за неспортивное поведение на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. "Орел" оштрафован на $500 000 и отстранен от боев на 9 месяцев, что может заставить боссов UFC пойти на проведения поединка за временный титул между Тони Фергюсоном и Дастином Порье.

Именно такого мнение придерживается Нурмагомедов, который, кстати, не собирается сниматься в социальных роликах властей штата Невада, чтобы сократить срок своей дисквалификации до полугода.

"Они сказали в социальном ролике поучаствовать. Вообще штат Невада это там, где официально разрешены наркотики, проституция, азартные игры. Пускай сами над собой работают. Были бойцы, которые два года не дрались, и у них пояс не забирали. Полтора года, и у них пояс не забирали. Я-то готов драться, это они сами меня отстранили.

Я думаю, что они сделают титул временного чемпиона. Могут сделать титульный бой между Дастином Порье и Фергюсоном. Кто победит, тот станет временным чемпионом. А потом в конце года подеремся за настоящий пояс. Думаю, такое может произойти. Пока я этого точно не знаю", - заявил Хабиб во время общения с фанатами в Нижневартовске.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов не намерен возвращаться в октагон до истечения срока отстранения его товарищей по команде Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, а значит не стоит ждать "Орла" в UFC раньше ноября текущего года, когда в Нью-Йорке пройдет очередной номерной турнир промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 14:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое