Мало сказать, что бой Коди Гарбрандта и Ти Джея Диллашоу, который пройдет завтра на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, является личным противостоянием для двух бывших партнеров по команде. Было множество разговоров о том, что Диллашоу приходится нелегко на спаррингах, он принимает допинг и множество других выпадов, которые стали частью игры Team Alpha Male.

Одна из тем, которую активно муссировали оба бойца - это совместные спарринги в спортзале. Диллашоу утверждал, что неоднократно заставлял Гарбрандта убегать с тренировок, а Коди, в свою очередь, давно намекал на наличие видеоматериала, на котором он раняет Ти Джея на канвас.

В придверии поединка Гарбрандт выложил в сеть неизвестный ранее видеоролик, на котором сложно рассмотреть лица, поскольку качество материала оставляет желать лучшего. Но, похоже, на записи Диллашоу нарывается на правый удар Коди и опускается на землю.

Конечно, этот клип опровергает слова Ти Джея о том, что он никогда не был нокаутирован на тренировках, но стоит отметить, что занятие в спортзале и реальный бой - это совершенно разные вещи. Исходя из этого, не стоит переоценивать значение этой записи, тем более, что до поединка Коди Гарбрандта и Ти Джея Диллашоу остается совсем немного времени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое