До турнира UFC 196 Джо Даффи был единственным человеком, победившим Конора МакГрегора. Они встречались еще в 2010 году на турнире "Cage Warriors Fighting Championship 39" в Ирландии, и тогда Даффи придушил Конора ручным треугольником за 38 секунд.

В дальнейшем их карьеры складывались совершенно по разным сценариям. В то время, как "Ноториус" стал главной суперзвездой UFC, Даффи звезд с неба не хвата, хоть и сумел пробиться в самый престижный промоушен мира. Действительность такова, что Конор является чемпионом, а Джо по-прежнему старается закрепиться в UFC.

Джозефу Даффи, который мечтает дойти до потенциального титульного боя, был задан вопрос, встретятся ли они когда-нибудь с МакГрегором в матче-реванше за чемпионский титул UFC в легком весе.


"Нет, но Конор лишится титула в следующем бою", - ответил Даффи. "У него хватает дел и без меня. Вдобавок, это легкий вес. Я не думаю, что кто-то оставался здесь чемпионом больше трех поединков".

"Я думаю, что три победы - это максимум", - добавил Даффи. "Это конкурентный дивизион, в котором пояс быстро переходит из рук в руки. В течение моих следующих семи боев, этот ремень сменит ни одного обладателя".


Джо Даффи абсолютно прав, ни одному чемпиону UFC в легком весе не удавалось провести более трех успешных защит, а Конор МакГрегор пока и вовсе не защищал свой пояс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Игорь Рутковский 03.11.2017 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое