В среду чемпион UFC в легком весе Конор МакГрегор выдвинул свои условия для подписания нового контракта с промоушеном. Ирландец весьма "скромно" хочет быть со-промоутером UFC и иметь дополнительные доходы, помимо гонораров бойца, которые у него и так солидные. В противном случае Конор недвусмысленно намекнул на наличие других интересных предложений, в частности из профессионального бокса.

Этот ультиматум, похоже, не особо беспокоит президента UFC Дана Уайта, который весьма спокойно отреагировал на вопрос журналистов о будущем контракте с Конором МакГрегором.

"Подобные вещи всегда были, когда дело доходило до переговоров с Конором. Они постоянно сопровождались какими-то сумасшедшими вещами. Мы всегда приходим к соглашению с МакГрегором. Конор достаточно сговорчив и мы сделаем это", - сказал Уайт.

Напомним, что UFC никогда раньше не занималось совместным продвижением с одни из своих бойцов, но это Конор МакГрегор, а когда в процессе участвует этот человек - невозможное становится возможным.

В начале года ирландец зарегистрировал свою собственную промоутерскую компанию McGregor Sports and Entertainment и, похоже, надеется увидеть ее логотип рядом с баннером UFC во время своего следующего поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.11.2017 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое