Ни для кого не секрет, что чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз и один из претендентов на титул Коди Гарбрандт не похожи друг на друга. Оба бойца ведут словесную дуэль в течение нескольких месяцев. На самом деле, это начинает выглядеть так, как будто другие бойцы, такие как Ти Джей Диллашоу, Брайан Каравэй и Джимми Ривера останутся в стороне, а за чемпионский пояс подерутся именно Круз и Гарбрандт.

вчера Коди продолжил эту войну в Твиттере, выложив картинку, как будет выглядеть Круз после их долгожданного боя, который, по слухам, пройдет на турнире UFC 207 в декабре. Под картинкой боец оставил подпись:

"Твое время истекло, Доминик Круз. Твое время вырезать тыкву!!"

Кроме этого, Гарбрандт оставил еще одно сообщение, адресованное Крузу.

"Скажи Доминик, когда ты будешь готов передать этот пояс? Я буду ждать"

Доминик Круз в последний раз выходил в октагон на июньском турнире UFC 199, где одержал победу единогласным решением судей над заклятым врагом Юрайей Файбером, который, кстати, является тренером Коди Гарбрандта.

До этого, "Доминатор" вернул свой пояс чемпиона в легчайшем весе (который он никогда не терял), победив бывшего обладателя титула Ти Джея Диллашоу разделенным решением судей.

Между тем, Коди Гарбрандт в последний раз выходил в октагон в августе этого года на турнире UFC 202, где одержал победу нокаутом в первом раунде над Такея Мицугаки. Эта победа стала его пятой победой в UFC и третьим боем подряд, завершившимся победой нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 10.10.2016 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое