В одном из последних интервью, чемпион UFC в наилегчайшем весе мексиканец Брэндон Морено заявил, что в следующем бою хотел бы разделить октагон с американцем Коди Гаррбрандтом. Коди, естественно, не смог упустить такую возможность и сообщил о своей готовности встретиться с чемпионом.

«Считаю, что в нашем поединке есть смысл. Если Брэндон хочет этого боя, то я готов. Он великий чемпион и хороший человек. В последних нескольких боях видно, что он прогрессирует. Брэндон мне нравится и я рад его успехам. У него потрясающая карьера. Морено был уволен с UFC, но вернулся и стал чемпионом. Небольшой процент бойцов может стать чемпионом UFC, но он сделал это и сделал чудесным образом, победив такого соперника как Фигейреду. Так что да, я считаю его великим бойцом.

Думаю, это отличный стилистический бой для меня. Я наконец-то смогу выступать в своем естественном весе. Я считаю, что в этой весовой категории буду лучше всех», - сказал Гарбрандт.

Напомним, что Коди Гарбрандт последний поединок провел в мае нынешнего года и проиграл своему соотечественнику Робу Фонту, единогласным решением судей. Что касается Морено, то он завоевал чемпионский титул 12-го июня, досрочно победив бразильца Дейвисона Фигейреду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.07.2021 в 08:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое